Стипендии воспитанникам не предоставляются.

КОУВО «Аннинская специальная общеобразовательная школа» является учреждением открытого типа с круглосуточным пребыванием воспитанников, поэтому общежитие на территории школы предусмотрено.

Жилых помещений в интернате - 6. Плата за проживание с обучающихся не взимается.

Трудоустройство выпускников образовательном учреждении не осуществляет.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников образовательном учреждении не осуществляет.